Sabtu, 13 Mei 2017

Daftar Peserta Olimpiade Guru Nasional (OGN) Tingkat Provinsi Jawa Barat Tahun 2017

<![if supportMisalignedColumns]> <![endif]>
DAFTAR PESERTA OLIMPIADE GURU NASIONAL 
TINGKAT PROVINSI JAWA BARAT TAHUN 2017
No. Nama Sekolah Kab./Kota Mata Pelajaran
1 Drs. SUWARSONO, M. MPd. SMA NEGERI 1 RANCAEKEK BANDUNG Bahasa dan Sastra Indonesia
2 Ismail Kusmayadi SMAN 1 Banjaran BANDUNG Bahasa dan Sastra Indonesia
3 IMAS MULYATI SMAN 1 Ciparay BANDUNG Bahasa dan Sastra Indonesia
4 NENENG JUBAEDAH SMA Negeri 1 Margahayu BANDUNG Bahasa dan Sastra Indonesia
5 Dra. RADEN IIN RUKMINI SMAN 1 Dayeuhkolot BANDUNG Bahasa dan Sastra Indonesia
6 SAMSUJA, S.Pd, M.M SMK BANDUNG TIMUR BANDUNG Bahasa dan Sastra Indonesia
7 Yuyun Yuningsih SMK FARMASI AS-SHIFA CIPARAY BANDUNG Bahasa dan Sastra Indonesia
8 IMAN BUDIMAN, M.Pd. SMAN 1 CIPONGKOR BANDUNG BARAT Bahasa dan Sastra Indonesia
9 RISNA ROSIDA SMAN 1 Cisarua BANDUNG BARAT Bahasa dan Sastra Indonesia
10 MASDUKI SMA N 2 Tambun Selatan BEKASI Bahasa dan Sastra Indonesia
11 DIAN ERNAWATI, S.Pd SMAN 1 Cikarang Pusat BEKASI Bahasa dan Sastra Indonesia
12 DWI MEILANI HASMIYATNI, S.Pd SMAN 1 Cigudeg Kabupaten Bogor BOGOR Bahasa dan Sastra Indonesia
13 RETNO CAHWATI SMA Dwiwarna BOGOR Bahasa dan Sastra Indonesia
14 SITI ROHIMAH SMAN 1CISARUA BOGOR BOGOR Bahasa dan Sastra Indonesia
15 RUKMINI SMA Negeri 1 Ciampea Kab. Bogor BOGOR Bahasa dan Sastra Indonesia
16 YOYO HARTOYO SMAN 3 Ciamis CIAMIS Bahasa dan Sastra Indonesia
17 CASMINIH, S.Pd., M.Pd. SMAN 1 Sukaresmi CIANJUR Bahasa dan Sastra Indonesia
18 ERNI WARDHANI SMKN I Cianjur CIANJUR Bahasa dan Sastra Indonesia
19 ROBI SOBIRIN, S.Pd SMAN 9 Garut GARUT Bahasa dan Sastra Indonesia
20 SIGIT HERMANTA SMAN 2 GARUT GARUT Bahasa dan Sastra Indonesia
21 Imas Sarinah SMKN 6 Garut GARUT Bahasa dan Sastra Indonesia
22 RENI INSIYAH SMA Negeri 1 Sukaguiwang INDRAMAYU Bahasa dan Sastra Indonesia
23 Drs. EMAN SULAEMAN SMAN 1 TUKDANA INDRAMAYU Bahasa dan Sastra Indonesia
24 Dra.Rossy Rosyani SMA N 1 Bandung KOTA BANDUNG Bahasa dan Sastra Indonesia
25 Taufik Fatahillah SMAIT Miftahul Khoir KOTA BANDUNG Bahasa dan Sastra Indonesia
26 Ai Suryani SMK Setia Bhakti Bandung KOTA BANDUNG Bahasa dan Sastra Indonesia
27 ASRI NUR SUPIANTI SMKN 11 BANDUNG KOTA BANDUNG Bahasa dan Sastra Indonesia
28 BAMBANG SUKARSONO SMA Negeri 1 Banjar KOTA BANJAR Bahasa dan Sastra Indonesia
29 BAROKATUNNAFIAH R., S.Pd. SMKN 1 Banjar KOTA BANJAR Bahasa dan Sastra Indonesia
30 RAFIUDIN, S.Pd. SMA Islam Al Azhar 4 KOTA BEKASI Bahasa dan Sastra Indonesia
31 SRI MURNIATININGSIH SMAK PENABUR Harapan Indah KOTA BEKASI Bahasa dan Sastra Indonesia
32 TATU RESTUATI SMAN 4 Bogor KOTA BOGOR Bahasa dan Sastra Indonesia
33 MAMAT RAKHMAT SMA Negeri 4 Bogor KOTA BOGOR Bahasa dan Sastra Indonesia
34 Dra. Hj. Dian Supartati, M.Pd.I SMAN 1 CIREBON KOTA CIREBON Bahasa dan Sastra Indonesia
35 ENDEN NURHAENI SMA Al Muttaqin Kota Tasikmalaya KOTA TASIKMALAYA Bahasa dan Sastra Indonesia
36 YAYU NURSYAYIDAH YUSUF, S.Pd. SMA Al Muttaqin Fullday School KOTA TASIKMALAYA Bahasa dan Sastra Indonesia
37 ROJIUN SMAN 1 Majalengka MAJALENGKA Bahasa dan Sastra Indonesia
38 Dra. Siti Farida Rostiawaty Nasution SMA Negeri 1 Subang SUBANG Bahasa dan Sastra Indonesia
39 Drs. ASEP ABDURACHMAN SMA Negeri 1 Subang SUBANG Bahasa dan Sastra Indonesia
40 PANJI PRATAMA SMAN 1 Nagrak SUKABUMI Bahasa dan Sastra Indonesia
41 RUDIMAN SMA Pesantren Unggul Al Bayan SUKABUMI Bahasa dan Sastra Indonesia
42 Hadi Zaenal Muttaqin SMA Pesantren Unggul Al Bayan SUKABUMI Bahasa dan Sastra Indonesia
43 INA RAHMAWATI, S.Pd. SMAN 1 JAMPANGKULON SUKABUMI Bahasa dan Sastra Indonesia
44 NURJATNIKA, S.Pd SMA NEGERI 1 SURADE SUKABUMI Bahasa dan Sastra Indonesia
45 EMALIA SONDARI, S.Pd, MMPd SMA NEGERI 1 SURADE SUKABUMI Bahasa dan Sastra Indonesia
46 EVA NURPIANTI, S.Pd SMA NEGERI 1 SURADE SUKABUMI Bahasa dan Sastra Indonesia
47 MULJANI SATIANINGSIH, M.PD. SMAN CIMANGGUNG SUMEDANG Bahasa dan Sastra Indonesia
48 ANNA MEIRLINA SULIANTI, S.S., M.Pd. SMAN 1 SUMEDANG SUMEDANG Bahasa dan Sastra Indonesia
49 RANI NURHAYATI SMAN 2 MAJALAYA BANDUNG Bahasa dan Sastra Inggris
50 SUTINAH SMAN 1 DAYEUHKOLOT BANDUNG Bahasa dan Sastra Inggris
51 IDA FARIDA SMA Negeri 1 Margahayu Kab. Bandung BANDUNG Bahasa dan Sastra Inggris
52 Selly Kurnia Intan Sari SMK BINA INSANI IBUN BANDUNG Bahasa dan Sastra Inggris
53 IIS SABIAH SMK BAKTI NUSANTARA 666 BANDUNG Bahasa dan Sastra Inggris
54 Andri Yusup Ramdani, S.Pd. SMAN 1 CIlilin BANDUNG BARAT Bahasa dan Sastra Inggris
55 ELLA WIDIASIH SMAN 1 CIKARANG PUSAT BEKASI Bahasa dan Sastra Inggris
56 LESI LEO PUSPITASARI, S.Pd. SMAN 1 CISARUA BOGOR Bahasa dan Sastra Inggris
57 ISMAIL MARZUKI SMAN 1 CIAMPEA BOGOR Bahasa dan Sastra Inggris
58 SRI HARTATI MULYA SMAN 1 Ciampea BOGOR Bahasa dan Sastra Inggris
59 Drs. BAMBANG SETYONO, M.Pd. SMAN 1 CIAMIS CIAMIS Bahasa dan Sastra Inggris
60 MUGHITS RIFAI SMK Mekanika Astanajapura CIREBON Bahasa dan Sastra Inggris
61 Yan Isyanti Dewi SMAN 14 Garut GARUT Bahasa dan Sastra Inggris
62 YANTI TRESTIANTI SMAN 1 GARUT GARUT Bahasa dan Sastra Inggris
63 MEIKE IMELDA WACHYU SMA N 2 Indramayu INDRAMAYU Bahasa dan Sastra Inggris
64 PERLANDO LUBIS SMAK 1 BPK PENABUR Bandung KOTA BANDUNG Bahasa dan Sastra Inggris
65 ENTIN SUTINAH SMKN 7 Bandung KOTA BANDUNG Bahasa dan Sastra Inggris
66 Siti Hasanah SMKN 11 Bandung KOTA BANDUNG Bahasa dan Sastra Inggris
67 ELIS KUSUMAHWATI, S.Pd. SMKN 1 BANJAR KOTA BANJAR Bahasa dan Sastra Inggris
68 NURAENI AGUSTINE SMAN 15 KOTA BEKASI KOTA BEKASI Bahasa dan Sastra Inggris
69 AFTARIMA SMKS DAYA UTAMA BEKASI KOTA BEKASI Bahasa dan Sastra Inggris
70 DWI HARYANTI, M.Pd. SMAN 1 Cirebon KOTA CIREBON Bahasa dan Sastra Inggris
71 ERWAN SMAN 10 Depok KOTA DEPOK Bahasa dan Sastra Inggris
72 NURDIYATI HANDAYANI SMAN 6 Depok KOTA DEPOK Bahasa dan Sastra Inggris
73 ANIS WIDJIYANTI SMK Negeri 1 Kota Sukabumi KOTA SUKABUMI Bahasa dan Sastra Inggris
74 Chintia Febriani Savitri, S.Pd. SMAIT-TQ Ihya As Sunnah KOTA TASIKMALAYA Bahasa dan Sastra Inggris
75 IWAN ALI NURDIN, M.Pd. SMK Negeri 1 Talaga MAJALENGKA Bahasa dan Sastra Inggris
76 INDRIATI SATYA WIDYASIH SMKN 3 Linggabuana Purwakarta PURWAKARTA Bahasa dan Sastra Inggris
77 MARNI HARTATI SMAN 1 Subang SUBANG Bahasa dan Sastra Inggris
78 YAYAN HERYANA, S. PD. SMAN1 Subang SUBANG Bahasa dan Sastra Inggris
79 DICKY HIDAYAT SOEHARYANTO, S.Pd SMK Nurul Gina Abidin SUBANG Bahasa dan Sastra Inggris
80 YUYUS HADIRUSMAN, S. Pd SMAN 1 WARUNGKIARA SUKABUMI Bahasa dan Sastra Inggris
81 FATHURROHMAN SMA Pesantren Unggul Al Bayan SUKABUMI Bahasa dan Sastra Inggris
82 NURPATRIA KUSWORINI, S. Pd. SMA Insan Cendekia Al Kausar SUKABUMI Bahasa dan Sastra Inggris
83 SUPYANA, S.Th.I SMA TERPADU DARUL `AMAL SUKABUMI Bahasa dan Sastra Inggris
84 WITRI YULIAWATI SMAS PGRI CIBADAK SUKABUMI Bahasa dan Sastra Inggris
85 EMA SALAMAH SMA Insan Cendekia Al Kausar SUKABUMI Bahasa dan Sastra Inggris
86 RANI KUSTANTI SMA Pesantren Unggul Al Bayan SUKABUMI Bahasa dan Sastra Inggris
87 GITA GARNITA, S.Pd SMA NEGERI 1 SURADE SUKABUMI Bahasa dan Sastra Inggris
88 SULISTYOWATI, S.Pd SMA NEGERI 1 SURADE SUKABUMI Bahasa dan Sastra Inggris
89 Dikdik Suardi SMA Pesantren Unggul Al Bayan Sukabumi SUKABUMI Bahasa dan Sastra Inggris
90 IDA SITI MARDIYAH SMAN Cimanggung SUMEDANG Bahasa dan Sastra Inggris
91 Lenny Mulyani, A.Md., M.Pd. SMA KRISTEN 3 BINA BAKTI BANDUNG Biologi
92 Muhamad Ridwan, M.Pd Madrasah Aliyah Al Ihsan Baleendah BANDUNG Biologi
93 KASIATIK ,S.Pd SMAN1 DAYEUHKOLOT BANDUNG Biologi
94 DEDE KURNAENI SMAN 1 Margahayu BANDUNG Biologi
95 WETY DWI YUNINGSIH SMA Negeri 1 Sindangkerta KBB BANDUNG BARAT Biologi
96 HAJIZAH, S.Pd, M.Biomed SMAN 1 Cikarang Pusat BEKASI Biologi
97 Enung Yusi Suswanti,S.Si,MM MAN 5 Bogor BOGOR Biologi
98 RR. WIDIATI SRI SOEKAMTOSARI SMA Dwiwarna BOGOR Biologi
99 NURY NURYADA ARADEA SMA Negeri 1 Ciomas BOGOR Biologi
100 EMBANG MAWATI SMA NEGERI 1 CARINGIN BOGOR Biologi
101 DADANG SUWANTO SMA Negeri 1 Ciampea BOGOR Biologi
102 ARI UTARI PERMATASARI SMK Negeri 1 Leuwiliang BOGOR Biologi
103 SITI HALIMAH SMAN 14 Garut GARUT Biologi
104 IIP KAHPI SMA NEGERI 2 GARUT GARUT Biologi
105 YENI ISTANTI SMA NEGERI 2 GARUT GARUT Biologi
106 ANNY MULJATININGRUM SMAN 1 Garut GARUT Biologi
107 RAHMAT WAHYUDI SMAN 13 Garut GARUT Biologi
108 ROSIHAN ANWAR SMAN 1 GARUT GARUT Biologi
109 ONENG MUTOHHAROH SMA Negeri 1 Kedokanbunder INDRAMAYU Biologi
110 AHMAD MUJIDIN SMAN 1 BANDUNG KOTA BANDUNG Biologi
111 DIDA FIRGIAWAN, S.Pd., M.Pd SMAN 8 BANDUNG KOTA BANDUNG Biologi
112 Hj.RINI UTAMI, S.Pd,M.M SMAN 16 Bandung KOTA BANDUNG Biologi
113 BAMBANG SUTEJO SMA Negeri 22 Bandung KOTA BANDUNG Biologi
114 IIN MARLINA HIDAYAT SMAN 1 Banjar KOTA BANJAR Biologi
115 DEDI SUPANDI SMA Islam Al-Fajar KOTA BEKASI Biologi
116 BERNADETTA ERSI PURWANDARI SMA Pangudi Luhur II Servasius Bekasi KOTA BEKASI Biologi
117 LIES ENDAHWATI SMAN 3 Kota Bekasi KOTA BEKASI Biologi
118 Ir. EDAWATI LASMADITA SMA PUI Kota Bogor KOTA BOGOR Biologi
119 DADI SMAN 4 Bogor KOTA BOGOR Biologi
120 Dr. Hj. Ine Rahayu Purnamaningsih, M. Pd SMAN 1 Kota Cimahi KOTA CIMAHI Biologi
121 TINA MARTINA SMAN 6 Cimahi KOTA CIMAHI Biologi
122 YANTI APRIYANTI Sman 8 kota Cirebon KOTA CIREBON Biologi
123 AJI SETIA SMA Negeri 1 Kota Cirebon KOTA CIREBON Biologi
124 BHENY KISWORO SMAN 10 Depok KOTA DEPOK Biologi
125 SUTRISNO, S.Pd, MM SMA Pasundan 1 Tasikmalaya KOTA TASIKMALAYA Biologi
126 NOVITA HENDRAYANI SMA Al Muttaqin Kota Tasikmalaya KOTA TASIKMALAYA Biologi
127 DETSY HENRLINIAR SMA NEGERI I LEBAKWANGI KUNINGAN Biologi
128 DEDEH KOMARIAH SMAN 1 CINIRU KUNINGAN Biologi
129 YENI YULIAWATI SMAN 1 CIPEUNDEUY SUBANG Biologi
130 Eulis Neni Sumarni SMAN 1 SUBANG SUBANG Biologi
131 WULAN TIAS GINANJAR AMALIAH SMAN 1 Kalijati SUBANG Biologi
132 ELLY ROSYIDAH SMAN 1 CIKEMBAR SUKABUMI Biologi
133 AHMAD SUBARKAH SMA N 1 CIRACAP KAB. SUKABUMI JAWA BARAT SUKABUMI Biologi
134 YULIZESLIKA SMAN I Warung Kiara SUKABUMI Biologi
135 ENUR NUR`AENI SMA Terpadu Darul Amal SUKABUMI Biologi
136 MUDARISMEN SMA Pesantren Unggul Al Bayan SUKABUMI Biologi
137 Drs. SUPRIADI ERAWAN, M.Pd SMA NEGERI 1 SURADE SUKABUMI Biologi
138 LELY EFFENDI, A.MD SMA NEGERI 1 SURADE SUKABUMI Biologi
139 Rina Karwatisari,S.Si SMAN CIMANGGUNG SUMEDANG Biologi
140 RITA SUTARYO, M.Pd SMAN 1 Sumedang SUMEDANG Biologi
141 TETE MARTINI SMAN 1 Dayeuhkolot BANDUNG Ekonomi
142 IKA ROSTIKA SMA Negeri 1 Cipongkor BANDUNG BARAT Ekonomi
143 DWI YULISTYOWATI, SE SMAN 1 Tarumajaya BEKASI Ekonomi
144 NUNUNG NURROHMATUL UMMAH SMAN 2 CIKARANG PUSAT BEKASI Ekonomi
145 INTAN YUSNITA SMA Negeri 1 Cikarang Pusat BEKASI Ekonomi
146 RUMONDANG ERNAWATI SITOHANG SMA NEGERI 2 SUKATANI BEKASI Ekonomi
147 ACEP MUSLIMIN SMAN 1 Gunungputri BOGOR Ekonomi
148 NUR`AINI SMA PLUS PGRI COBINONG BOGOR Ekonomi
149 TRISTIN HANDAYANA SMAN 1 CISARUA BOGOR Ekonomi
150 ADE TAJKIROH SMA NEGERI 1 CIAMPEA BOGOR Ekonomi
151 RINA SRI MARYANA SMA Plus Darussalam Ciamis CIAMIS Ekonomi
152 AGUS SALIM SMAN 1 Palimanan CIREBON Ekonomi
153 SHANTY SUSANTI PURSITA, S.Pd SMA YKBBB Leles GARUT Ekonomi
154 DESY ARIYATI RAHAYU SMAN 13 Garut GARUT Ekonomi
155 VINA PATMAHSARI SMA PGRI KURNIA GARUT Ekonomi
156 LILIS NURLAELASARI, S.Pd SMAN 14 Garut GARUT Ekonomi
157 NINING YUNINGSIH SMK NEGERI 6 GARUT GARUT Ekonomi
158 ROKIYAH SMAN 1 Sukagumiwang INDRAMAYU Ekonomi
159 SRI NUR MULYATI SMAN 26 Bandung KOTA BANDUNG Ekonomi
160 HILMIA FITRIYANI SMA Negeri 4 Bogor KOTA BOGOR Ekonomi
161 YANDRIANA FIQRI MAHMUDAN SMAN 1 Cirebon KOTA CIREBON Ekonomi
162 ATIB TAUFIK IBNU BAHRUM SMAN 12 Depok KOTA DEPOK Ekonomi
163 BUDI EDIYA PERMANA SMAN 1 KOTA SUKABUMI KOTA SUKABUMI Ekonomi
164 DIAN ANGGRAENI SMAN 5 Kota Sukabumi KOTA SUKABUMI Ekonomi
165 KAKANG HARUDIN SMAIT Ishlahul Ummah Boarding School Tasikmalaya KOTA TASIKMALAYA Ekonomi
166 NUNIK ISMIANI SMA Al Muttaqin Kota Tasikmalaya KOTA TASIKMALAYA Ekonomi
167 GITO BRAHMANA SMAN 1 Lebakwangi KUNINGAN Ekonomi
168 KUSNAEDI SMKN 1 TALAGA MAJALENGKA Ekonomi
169 NETI HERNAWATI SMAN 1 CAMPAKA PURWAKARTA Ekonomi
170 NENCY SYIFAHAYATI, M.Pd SMAN 1 Jampangtengah SUKABUMI Ekonomi
171 SUSILAWATI SMAN 1 SURADE SUKABUMI Ekonomi
172 WATNA WATI, S.E SMA TERPADU DARUL AMAL SUKABUMI Ekonomi
173 AAN NURHASANAH SMA Insan Cendekia Al Kausar SUKABUMI Ekonomi
174 RAHMAT SOLIHIN SMAN 1 SURADE SUKABUMI Ekonomi
175 Atang Saepudin SMA NEGERI 1 CIPATUJAH TASIKMALAYA Ekonomi
176 ASEP KUSNAWAN SMAN 1 Ciparay BANDUNG Fisika
177 HANI KUSMAYATI SMAN 1 Dayeuhkolot BANDUNG Fisika
178 TALIMIN SMAN 1 Margahayu BANDUNG Fisika
179 Aay Susilawati, M.Pd SMK BAKTI NUSANTARA 666 BANDUNG Fisika
180 Usep Nuh SMAN 1 Cibarusah Kab. Bekasi BEKASI Fisika
181 Dwi Reknowati, S.Pd Sman 1 Cibitung BEKASI Fisika
182 SRI ANDAYANI SMAN 2 CIKARANG SELATAN BEKASI Fisika
183 EVI WASITOH SMAN 1 Cikarang Pusat BEKASI Fisika
184 ZAIMUL IHSANY SMA Negeri 1 Ciampea BOGOR Fisika
185 TOTO SURYO SUPRAPTO, S.Si SMA DWIWARNA ( Boarding School) BOGOR Fisika
186 SUPRIYADI SMA DWIWARNA BOGOR Fisika
187 Farid Afrizal SMAN 1 NANGGUNG BOGOR Fisika
188 Drs. AHMAD HIDAYAT SMAN 1 Palimanan CIREBON Fisika
189 DUDUNG ABDALLOH SAPUTRA SMAN 1 GARUT GARUT Fisika
190 DEDE SAEPUDIN SMAN 1 Garut GARUT Fisika
191 YETI SURTINI SMAN 2 Garut GARUT Fisika
192 AANG ATHORIDA, S.Pd, M.M.Pd SMAN 13 Garut GARUT Fisika
193 SUSANTI RAHMAWATI TAUZIRI SMAN 1 GARUT GARUT Fisika
194 ENENG SUMIATI SMA YKBBB LELES GARUT Fisika
195 SURATNI AGUSTINIH SMAN 1 Tukdana INDRAMAYU Fisika
196 AKBAR MAULANA SMAN 1 Sukagumiwang INDRAMAYU Fisika
197 SUYATNO SMAN 1 TUKDANA INDRAMAYU Fisika
198 DOLLY MONANG SMA ADVENT BANDUNG KOTA BANDUNG Fisika
199 Mariano Nathanael SMA NEGERI 2 BANDUNG KOTA BANDUNG Fisika
200 WILLY WIJAYA SMAK YAHYA BANDUNG KOTA BANDUNG Fisika
201 Prita Dewi SMAN 2 Bandung KOTA BANDUNG Fisika
202 Edi Vredi SMAK 1 BPK PENABUR BANDUNG KOTA BANDUNG Fisika
203 LIA LAELA SARAH SMA LABORATORIUM PERCONTOHAN UPI KOTA BANDUNG Fisika
204 YUYUS AHMAD HIDAYAT SMAN 22 Bandung KOTA BANDUNG Fisika
205 Muhsin Saidy Syarif SMAN 5 BANDUNG KOTA BANDUNG Fisika
206 RISTA HELMIYANA SMA Negeri 15 Kota Bekasi KOTA BEKASI Fisika
207 Dede Sahidin SMAN 2 KOTA BOGOR KOTA BOGOR Fisika
208 SOPIAN TRENGGANA SMAN 4 Kota Bogor KOTA BOGOR Fisika
209 MALA NURMALA SMAN 8 Kot Cirebon KOTA CIREBON Fisika
210 USMAN RIYADI SMA Negeri 1 Kota Cirebon KOTA CIREBON Fisika
211 ETI SAPTARINI SMAN 10 DEPOK KOTA DEPOK Fisika
212 FASAL ELAHI SMA NEGERI 1 KOTA SUKABUMI KOTA SUKABUMI Fisika
213 HERI AHMAD SAFARI, S.Pd.,MT SMKN 3 Sukabumi KOTA SUKABUMI Fisika
214 Wawan, S.Pd, M.Pd SMAN 1 Mandirancan KUNINGAN Fisika
215 DIKDIK SUPRIADI SMA Negeri 1 Cipeundeuy SUBANG Fisika
216 PIPIH LESTIYADI AM SMAN 1 SUBANG SUBANG Fisika
217 TEDI RIYANDI, S.Pd. SMAN 1 WARUNGKIARA SUKABUMI Fisika
218 WAWAN SUHERMAN SMAN 1 KABANDUNGAN SUKABUMI Fisika
219 TUTI HARIYANI SMAN 1 Cibadak SUKABUMI Fisika
220 WINARNO SMA PESANTREN UNGGUL AL BAYAN SUKABUMI Fisika
221 SUGENG NURYANTO, S.PD SMA NEGERI 1 SURADE SUKABUMI Fisika
222 JUJU JULAEHA SMAN Cimanggung SUMEDANG Fisika
223 NENI NURACHMAN SMA PESANTREN CINTAWANA TASIKMALAYA Fisika
224 Dedi Heryadi SMAN 1 KARANGNUNGGAL TASIKMALAYA Fisika
225 ODANG SOBARMAN SMAN 1 Manonjaya TASIKMALAYA Fisika
226 PIPIT PUSPITA DEWI SMA KP Ciwidey BANDUNG Geografi
227 Kartini, S.Pd. SMAN 1 DAYEUHKOLOT BANDUNG Geografi
228 ASEP TARDIA SMAN 1 Margahayu BANDUNG Geografi
229 Anang Suherman SMAN 1 Cikarang Pusat BEKASI Geografi
230 LARAS RATIH MAHESWARI, S.Si., M.Pd. SMAN 1 Cisarua BOGOR Geografi
231 ANA WIDIYATI, S.Si, M.Pd SMAN 1 SUKARAJA KABUPATEN BOGOR BOGOR Geografi
232 AHMAD IDRUS SMAN 1 CIAMPEA BOGOR Geografi
233 TINI KARTINI SMAN 1 Gunungputri BOGOR Geografi
234 TRI SUSILOWATI SMAN I Parung, Kabupaten Bogor BOGOR Geografi
235 ENDAYANI ROSTIKA SMAN 6 Garut GARUT Geografi
236 DIANTI YUNIAR SMAN2 GARUT GARUT Geografi
237 SANDRA YUSEPANA SMAN 13 Garut GARUT Geografi
238 MASROH LATIPAH, S.Pd SMA YKBBB Leles GARUT Geografi
239 IMAS TARMINI SMAN 1 GARUT GARUT Geografi
240 CIPTOROSO SMAN 1 SUKAGUMIWANG INDRAMAYU INDRAMAYU Geografi
241 RICKY SUDRAJAT, S.Pd SMAN 11 Bandung KOTA BANDUNG Geografi
242 FITRI SOSIANINGSIH SMA Negeri 1 Banjar KOTA BANJAR Geografi
243 IGNASIUS SUDARYANTO SMA Pangudi Luhur 2 Servasius Bekasi KOTA BEKASI Geografi
244 Rodiah S.Pd SMAN 18 BEKASI KOTA BEKASI Geografi
245 IDIANTO M. S.Pd, M.Si SMA Negeri 12 Kota Bekasi KOTA BEKASI Geografi
246 YUNI NURSETIANTI SMAN 10 Bogor KOTA BOGOR Geografi
247 ANI NURAINI, M.Pd SMAN 6 Cimahi KOTA CIMAHI Geografi
248 INDRA YUSUF SMAN 7 Cirebon KOTA CIREBON Geografi
249 M.Suhud AS SMA Negeri 1 Kota Cirebon KOTA CIREBON Geografi
250 ERDITYO PURWOBAWONO, S.Pd. SMA ISLAM TERPADU PESANTREN NURURRAHMAN KOTA DEPOK Geografi
251 USFURIYAH SMA Almanar Azhari KOTA DEPOK Geografi
252 IMAS NURAENI KURNIASIH SMAN 4 Sukabumi KOTA SUKABUMI Geografi
253 Ade Fathurahman, S. Pd. SMA NEGERI 1 KOTA SUKABUMI KOTA SUKABUMI Geografi
254 LENI SISTER SMAN 4 KOTA SUKABUMI KOTA SUKABUMI Geografi
255 KIKI CAHYATI SMA Negeri 1 Lebakwangi KUNINGAN Geografi
256 Drs. DODI NURBADRI SMAN 1 SUBANG SUBANG Geografi
257 Tuti Rina Lestari SMAIT As Syifa Boarding School SUBANG Geografi
258 Anwar Shidiq Santoso, S.Pd sman 1 pagaden SUBANG Geografi
259 YULIA ENSHANTY SMAN 1 Warungkiara SUKABUMI Geografi
260 ADE RIMAWAN SUNANDAR SMAN 1 SURADE SUKABUMI Geografi
261 MAESAROH SMA TERPADU BAITURRAHMAN BANDUNG Kimia
262 IKA ATIKA SMA Negeri 1 Margahayu BANDUNG Kimia
263 TARJONO SMAN 1 DAYEUHKOLOT BANDUNG Kimia
264 Rijal Kamaluddin Husaeni, S.Si, M.PKim MA Albidayah BANDUNG BARAT Kimia
265 Suhendi Rohadiat SMA Negeri 1 Cililin BANDUNG BARAT Kimia
266 Arief Fadillah, S.Pd SMA-IT THARIQ BIN ZIYAD BEKASI Kimia
267 ALYXIA STELLATA ARIA NINGSIH SMAN 1 CIKARANG PUSAT BEKASI Kimia
268 KHOMSATUN ROKHYATI SMAN 2 Sukatani BEKASI Kimia
269 DWI SETYOHARINI SMAN 2 CIKARANG SELATAN BEKASI Kimia
270 AMAT ASWANDI SMAN 1 MEGAMENDUNG BOGOR Kimia
271 ANDRI WIJAYA, S.Pd SMAN 1 Cigudeg BOGOR Kimia
272 JUJU JURIAH SMA Plus PGRI Cibinong BOGOR Kimia
273 MOHAMAD NANANG NUGRAHA SMAN 1 Ciampea BOGOR Kimia
274 SHARIF MAULANA SMA MADANIA BOGOR Kimia
275 ZAENAL ARIFIN SMKN 1 KARANGTENGAH CIANJUR Kimia
276 HENDRI KURNIADI, M.Pd SMK Terpadu Al-Ittihad CIANJUR Kimia
277 JUJUN SMAN 2 Garut GARUT Kimia
278 NENDEN SUMARTINI SMAN 1 Garut GARUT Kimia
279 SENSUS MULYA SETIA SMAN 13 Garut GARUT Kimia
280 SUKASIH SMAN 14 Garut GARUT Kimia
281 YENI HANDAYANI, S.Pd., M.T. SMAN 1 GARUT GARUT Kimia
282 RUSWATI SMAN 1 GARUT GARUT Kimia
283 ABDUR ROPIQ SMAN 1 Sukagumiawang INDRAMAYU Kimia
284 salim munajat, S.Pd., M.Pd. SMAN 1 Karawang KARAWANG Kimia
285 ABDUL ROSID SMAN 2 CIKAMPEK KARAWANG Kimia
286 TENI SUARMINI SMAN 1 Banjar KOTA BANJAR Kimia
287 YUSNI EKA MEILANI SMA BINA BANGSA SEJAHTERA BOGOR KOTA BOGOR Kimia
288 YESI EKA RIANTI SMAN 4 Bogor KOTA BOGOR Kimia
289 MUJI HARSONO SMAN 6 Cirebon KOTA CIREBON Kimia
290 SRI KUSTARI, S.Pd,. M.M. SMA N 8 KOTA CIREBON KOTA CIREBON Kimia
291 KUANTA SMA Negeri 1 Kota Cirebon KOTA CIREBON Kimia
292 Ahmad Ali Irfan Ardiansyah, S.Pd MAS Hidayatullah Depok KOTA DEPOK Kimia
293 DEWI SURYANA SMA Avicenna Cinere KOTA DEPOK Kimia
294 SONY HIDAYAT, S.Pd. SMA Almanar Azhari KOTA DEPOK Kimia
295 EFI SOFIA SMA NEGERI 1 Kota Sukabumi KOTA SUKABUMI Kimia
296 TANTAN HADIAN SMAN 1 Sukabumi KOTA SUKABUMI Kimia
297 DINDIN MULYADIN SMA Negeri 4 Kota Sukabumi KOTA SUKABUMI Kimia
298 YANA DUYANA, S.Pd.,M.Si SMKN 1 Sukabumi KOTA SUKABUMI Kimia
299 DIANA ARIANTI SUHERMAN SMA Al Muttaqin Kota Tasikmalaya KOTA TASIKMALAYA Kimia
300 UUS SUTIAPRIATNA SMAN 1 CIPEUNDEUY SUBANG Kimia
301 PIAN SOPIAN, S.Pd SMAN 1 Ciracap SUKABUMI Kimia
302 RAMDAN SUTANA HADI, S.Pd. SMAN 1 Lengkong SUKABUMI Kimia
303 AHMAD HIDAYAT SMA Pesantren Unggul Al Bayan SUKABUMI Kimia
304 YUYUN YULIANTI SMA Insan Cendekia Al Kausar SUKABUMI Kimia
305 DIANDINI SMAN CIMANGGUNG SUMEDANG Kimia
306 ANGGI INDRA GUMILAR SMAN 3 Sumedang SUMEDANG Kimia
307 NIA KURNIAWATI SMAN Situraja SUMEDANG Kimia
308 AA MULYANA SMAN Rancakalong SUMEDANG Kimia
309 DEDE JUANGSIH SMA Negeri 1 Sumedang SUMEDANG Kimia
310 CINCIN CINTAMI, S.Pd. SMKN 1 Sumedang SUMEDANG Kimia
311 Dra. Iis Dewi Kurnia, MM SMA Pesantren Cintawana Tasikmalaya TASIKMALAYA Kimia
312 IMAS GANTINA SMA Negeri 1 Margahayu BANDUNG Matematika
313 ASEP IRPANUDIN, S.Pd. SMAN 1 Dayeuhkolot BANDUNG Matematika
314 RAHMAN SUHAEMI HASAN BASARI SMAN 1 BANJARAN BANDUNG Matematika
315 AGUS WARINGIN, S. Pd. SMK BINA INSANI IBUN BANDUNG Matematika
316 YANI NURYANI, S.PD SMK Bandung Timur BANDUNG Matematika
317 ERVAN ANTARIKSA,S.Pd.,M.M.Pd SMAN 1 Cipongkor BANDUNG BARAT Matematika
318 ANGGIA RAHAYU BIHARJA SMK Pakuan Lembang BANDUNG BARAT Matematika
319 FEBRIANA KURNIAWATI SMAN 1 Cikarang Pusat BEKASI Matematika
320 Irvan Dedy,S.Pd.,M.Pd SMAS DWIWARNA BOGOR BOGOR Matematika
321 AMALIA ROFIAH,S.Si SMAN 2 GUNUNGPUTRI BOGOR Matematika
322 Muhamad Ihsan Sunarli, S.Pd SMA Dwiwarna BOGOR Matematika
323 DRS. H. ELIM, S.T. SMKN 1 CIAMIS CIAMIS Matematika
324 CUCU HERMAWAN SMKN 1 Ciamis CIAMIS Matematika
325 YUSDI FARULIANSYAH SMAN 1 CIANJUR CIANJUR Matematika
326 MAHMUDIN SMAN 1 CIBINONG CIANJUR Matematika
327 DADANG, S.Pd SMKN 1 Haurwangi Kabupaten Cianjur CIANJUR Matematika
328 Nursyamsi, S.Pd., M.Pd. SMAN 1 Losari CIREBON Matematika
329 ARIS SAPTAJI, S.Pd SMK SAMUDRA NUSANTARA CIREBON Matematika
330 DEDI MULYADI, S.Pd,M.Pd SMAN 25 GARUT GARUT Matematika
331 ENDANG PURWATININGSIH SMA YKBBB LELES GARUT Matematika
332 AANG ADIWIKARTA SMAN 2 GARUT GARUT Matematika
333 ASEP HASANUDIN SMAN 2 GARUT GARUT Matematika
334 TITA SUSILAWATI ,SPd SMAS YKBBB LELES GARUT Matematika
335 Yadi Setiadi, S.Pd.,M.Si SMAN 5 Bandung KOTA BANDUNG Matematika
336 NANA SUKARNA SMAN 22 Bandung KOTA BANDUNG Matematika
337 TATIN SUPRIHATIN SMKN 8 Bandung KOTA BANDUNG Matematika
338 Ai Haryanty, S.Pd SMKN 11 Bandung KOTA BANDUNG Matematika
339 DESI NATALINA LISTIAWATI SMAN 1 Banjar KOTA BANJAR Matematika
340 DENI SUHARYANTO SMKN 1 Banjar KOTA BANJAR Matematika
341 SUHARNO SMAN 11 KOTA BEKASI KOTA BEKASI Matematika
342 DIGNA TRI WIDIASTANTI, S.Pd SMA Pangudi Luhur II Servasius Bekasi KOTA BEKASI Matematika
343 Budi Prasodjo SMK NEGERI 4 DEPOK KOTA DEPOK Matematika
344 TASDIKIN SMAN 4 KOTA SUKABUMI KOTA SUKABUMI Matematika
345 DINI MARDIYANI SMAN 5 KOTA SUKABUMI KOTA SUKABUMI Matematika
346 Denih Handayani SMAN 7 TASIKMALAYA KOTA TASIKMALAYA Matematika
347 MAYA MULYANI SMA Al Muttaqin Kota Tasikmalaya KOTA TASIKMALAYA Matematika
348 NINA HANANI SMA Al Muttaqin Tasikmalaya KOTA TASIKMALAYA Matematika
349 EJA SUTEJA, M.Pd. SMAN 1 LEUWIMUNDING MAJALENGKA Matematika
350 Suherman, S.Pd. SMKN 1 MAJALENGKA MAJALENGKA Matematika
351 Asep Suhendra, M.Pd SMKN 1 Talaga MAJALENGKA Matematika
352 MOHAMAD HAIRIYANOV SMAN 1 SUBANG SUBANG Matematika
353 ACHMAD,S.Pd.I SMK AL-MUFTI PURWADADI SUBANG Matematika
354 PIRMANSYAH SMA TERPADU DARUL AMAL SUKABUMI Matematika
355 AULIYAZ IBRAHIM SMA Insan Cendekia Al Kausar SUKABUMI Matematika
356 WINA PRIYANTI SMA Insan Cendekia Al Kausar SUKABUMI Matematika
357 SOLEHUDIN SMAN 1 WARUNGKIARA SUKABUMI Matematika
358 SUNENDI SMAS TERPADU DARUL AMAL SUKABUMI Matematika
359 ZULKARNAIN KAMSAH SMA Pesantren Unggul Al Bayan SUKABUMI Matematika
360 DENI AWALUDIN SMA Pesantren Unggul Al Bayan SUKABUMI Matematika
361 Ade Jajang Jaelani SMAN 1 SURADE SUKABUMI Matematika
362 AHMAD SMAN 1 SURADE SUKABUMI Matematika
363 EFI RUFAIDAH, M.M.Pd SMA NEGERI 1 SURADE SUKABUMI Matematika
364 YANTI SUPRAPTI SMAN 1 SURADE SUKABUMI Matematika
365 ADDIN GRAHADDIN AFFANDI SMAN Cimanggung SUMEDANG Matematika
366 Sri Setiarti Wahyuni, S.Pd SMAN 1 Cililin BANDUNG BARAT Pendidikan Jasmani Olahraga dan Kesehatan (PJOK)
367 SAWAT.S.Pd SMAN 1 Cikarang Pusat BEKASI Pendidikan Jasmani Olahraga dan Kesehatan (PJOK)
368 Mansur, S.Pd, M.Pd SMKN 1 CIKARANG SELATAN BEKASI Pendidikan Jasmani Olahraga dan Kesehatan (PJOK)
369 RIONO BASUKI SMA NEGERI 1 PARNG BOGOR Pendidikan Jasmani Olahraga dan Kesehatan (PJOK)
370 Leli Rahman, S.Pd SMAN 1 CISARUA BOGOR Pendidikan Jasmani Olahraga dan Kesehatan (PJOK)
371 MUHAMMAD IBRAHIM SANIKHTARWAHIN S.Pd SMAN 1 Cigudeg Kabupaten Bogor BOGOR Pendidikan Jasmani Olahraga dan Kesehatan (PJOK)
372 SAWITRI DEWI SMAN 1 Ciampea BOGOR Pendidikan Jasmani Olahraga dan Kesehatan (PJOK)
373 ALI NURDHIN DANISMAN, S.Pd. SMK Islam Terpadu Al-Musthafawiyah BOGOR Pendidikan Jasmani Olahraga dan Kesehatan (PJOK)
374 JAJANG MASKAN SMKN 2 Garut GARUT Pendidikan Jasmani Olahraga dan Kesehatan (PJOK)
375 LUSI SOLEHA, S.Si. SMAK 1 BPK PENABUR Bandung KOTA BANDUNG Pendidikan Jasmani Olahraga dan Kesehatan (PJOK)
376 Japar Sidik Indra Permana SMA NEGERI 5 BANDUNG KOTA BANDUNG Pendidikan Jasmani Olahraga dan Kesehatan (PJOK)
377 Jazzdica Rekayasa SMK MVP ARS Internasional KOTA BANDUNG Pendidikan Jasmani Olahraga dan Kesehatan (PJOK)
378 DIAN KUSDIANA,S.Pd SMKN 1 BANJAR KOTA BANJAR Pendidikan Jasmani Olahraga dan Kesehatan (PJOK)
379 NONO SUHARNO SMA Negeri 1 Kota Cirebon KOTA CIREBON Pendidikan Jasmani Olahraga dan Kesehatan (PJOK)
380 SYAHRIAD SMA Negeri 6 Depok KOTA DEPOK Pendidikan Jasmani Olahraga dan Kesehatan (PJOK)
381 SUTADI SMK NEGERI 4 DEPOK KOTA DEPOK Pendidikan Jasmani Olahraga dan Kesehatan (PJOK)
382 ARDI MARGONO, S.Pd.,M.Si SMKN1 Talaga MAJALENGKA Pendidikan Jasmani Olahraga dan Kesehatan (PJOK)
383 USEP RISMAN SMA TERPADU DARUL AMAL SUKABUMI Pendidikan Jasmani Olahraga dan Kesehatan (PJOK)
384 Dani Wardani, S.Hum.,M.Pd SMK Bakti Nusantara 666 BANDUNG Sejarah
385 HEDI MULYADI SMK BINA INSANI IBUN BANDUNG Sejarah
386 DRA. SETIANINGSIH SMAN 1 CILILIN BANDUNG BARAT Sejarah
387 ERIWAN EDNA PRATAMA, S.Pd. SMAN 1 Cipongkor BANDUNG BARAT Sejarah
388 SYAFITRI NINGSIH SMAN 1 CIKARANG PUSAT BEKASI Sejarah
389 LINA MURYANI sman 1 gunungsindur BOGOR Sejarah
390 LUKMANUL HAKIM SMAN I Ciampea BOGOR Sejarah
391 SURATMA SMAN 1 Susukan CIREBON Sejarah
392 EDDY ROSADY SMAN 13 Garut GARUT Sejarah
393 NONO KARTONO SMK Ciledug Al-Musaddadiyah Garut GARUT Sejarah
394 Usep SMKN 6 Garut GARUT Sejarah
395 WIRYA SMAN 1 Sukagumiwang INDRAMAYU Sejarah
396 SETIA NUGRAHA SMAN 11 Bandung KOTA BANDUNG Sejarah
397 Muchtar Purnama Irawan SMAN 15 KOTA BEKASI KOTA BEKASI Sejarah
398 HESTI DWI RACHMAWATI SMA Negeri 10 Kota Bogor KOTA BOGOR Sejarah
399 Arief Suwarsan SMAN 8 Kota Cirebon KOTA CIREBON Sejarah
400 IN IN KADARSOLIHIN SMA Al Muttaqin Kota Tasikmalaya KOTA TASIKMALAYA Sejarah
401 IRMA SAMROTUL FUADAH SMA NEGERI 1 SUBANG SUBANG Sejarah
402 Dr. NURDIANSYAH, M.Pd SMAN 1 Cipeundeuy SUBANG Sejarah
403 KANKAN SOPYAN SMA Terpadu Darul `Amal SUKABUMI Sejarah
404 ELDRIANDI, S.Pd SMA NEGERI 1 SURADE SUKABUMI Sejarah
405 TITIN SUPRIATIN SMAN 1 DAYEUHKOLOT BANDUNG Sosiologi
406 NUR KHAYATI SMA N 1 Cikarang Utara BEKASI Sosiologi
407 EPUL SAEPUL SMAN 1 CIKARANG PUSAT BEKASI Sosiologi
408 NENENG HODIJAH SMAS Dwi Warna (Boarding School) BOGOR Sosiologi
409 Vivih Hartati, S.Pd SMA DWIWARNA BOGOR Sosiologi
410 ABDUL WAHAB.S.E. SMAS Madania BOGOR Sosiologi
411 M. SUKARYA DIHARJA, S.Pd. SMA Negeri 1 Ciampea BOGOR Sosiologi
412 EVI HASANAH SMA Negeri 2 Garut GARUT Sosiologi
413 DADAN HAMDAN SMAN 13 Garut GARUT Sosiologi
414 LOLY ERA JULIANA SMA NEGERI 1 KEDOKANBUNDER INDRAMAYU Sosiologi
415 KAMAL JAMAL SMA Pasundan 1 Bandung KOTA BANDUNG Sosiologi
416 SITI MAROAH SMAN 1 Banjar KOTA BANJAR Sosiologi
417 YUDHO PRATOMO SMAN 8 BEKASI KOTA BEKASI Sosiologi
418 Annetha Novika Adnan SMAN 5 Bogor KOTA BOGOR Sosiologi
419 ASMAHUDROH, S.P., M.Pd. SMAS Bina Insani Bogor KOTA BOGOR Sosiologi
420 KANIA RUBIATI SMA NEGERI 4 KOTA BOGOR KOTA BOGOR Sosiologi
421 FIRMAN FAJAR, S.Sos SMAIT Nurul Fikri Depok KOTA DEPOK Sosiologi
422 MUQOROBIN, M.Pd SMA Avicenna Cinere KOTA DEPOK Sosiologi
423 YUNDA SITI IMTIHANAH SMAN 5 Kota Sukabumi KOTA SUKABUMI Sosiologi
424 SUJAI,S.Ag SMAN 1 CIPEUNDEUY SUBANG Sosiologi
425 INDRI VIRGIANTI SMAN 1 Subang SUBANG Sosiologi
426 ERUS RUSMANA SMAN 1 Jampangtengah SUKABUMI Sosiologi
427 ETI SRI NURCAHYATI, S.Sos. SMAS PGRI CIBADAK SUKABUMI Sosiologi
428 AHMAD MUZAENI SMA TERPADU DARUL `AMAL SUKABUMI Sosiologi
429 TRI ANDANI SMAN 1 WARUNGKIARA SUKABUMI Sosiologi
430 YANI ANGGRAENI, S.Pd.I SMA NEGERI 1 SURADE SUKABUMI Sosiologi
431 NURANI, S.Sos SMA NEGERI 1 SURADE SUKABUMI Sosiologi
432 DEDE RAHAYU SMAN 1 Manonjaya TASIKMALAYA Sosiologi
Tempat: Hotel Bumi Makmur Indah, Lembang Pelaksanaan Tes: 18 Mei 2017, pukul 08.30

Tidak ada komentar:

Posting Komentar